Авторская колонка

4274459 79
Лучшие производители автомобильной химии и косметики
Новости от автора
5 февраля 2020 565015
Уход за автомобилем предполагает не только техническое обслуживание, с заменой автозапчастей. Важно, чтобы корпус, салон, багажный отсек и внутренние узлы были чистыми. Для достижения этой цели используется автохимия, представленная в продаже огромным...
4274459
Министерство ЖКХ Подмосковья вручило Андрею Дунаеву награду за комфортную городскую среду
Новости от автора
21 февраля 2017 98450
По сообщениям портала «Истринские ВСети», 16 февраля состоялась коллегия министерства ЖКХ МО. Мероприятие прошло в расширенном составе, и было посвящено итогам работы ведомства за прошлый год. Также обсуждались задачи на 2017-й год.
4274459
По версии журнала BIGMOSCOW, начать бизнес в Москве дешевле и проще, чем в Европе
Читальный зал
17 октября 2016 10272
В 17-ом номере делового журнала, который издается на трех языках: русском, английском и немецком, зарубежные бизнесмены, работающие в Москве, от первого лица рассказывают о тонкостях ведения успешного дела в столице.  
4274459


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS