Авторская колонка

назад

«Сочная груша» станет сортом мая в сети «Баскин Роббинс»

«Сочная груша» станет сортом мая в сети «Баскин Роббинс»
Сортом месяца в мае 2017 года в сети кафе «Баскин Роббинс» станет «Сочная груша» – сливочное ванильное мороженое с кусочками груши
Сорт «Сочная груша» – одна из новинок, выпущенных в 2016 году. Всего в прошлом году было разработано 12 новых сортов – это сорбеты «Абрау-Дюрсо Классическое» и «Абрау-Дюрсо Розовое», банановое мороженое «Волшебный вкус от Disney», выпущенные в партнерстве с легендарными брендами, а также фруктово-ягодные сорта «Малиновый морс», «Кокосовое с ананасом» и другие.

Мороженое премиум класса «Баскин Роббинс» производится в Москве на фабрике международного уровня АО «БРПИ». В производстве используются только натуральные сливки и ингредиенты. За качество продукции отвечает собственная высокотехнологичная лаборатория.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ. С 2009 года компания является «Официальным поставщиком Московского Кремля». Мороженое «Баскин Роббинс» отмечено знаками «Российское качество» и «Московское качество».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS