Авторская колонка

назад

Конференция по технологиям блокчейна — совсем скоро!

Конференция по технологиям блокчейна — совсем скоро!

Технологии блокчейна сегодня, как никогда, актуальны и поэтому находятся в центре внимания. Пролить свет на их секреты, а также рассказать о том, как всё это работает, смогут лекторы конференции о технологиях блокчейна, которая состоится уже 25 августа 2018 года в столице.

Регистрация на конференцию открыта, так что желающим принять в ней участие, стоит поспешить пройти процедуру регистрации и купить билеты.

Программа конференции о технологиях блокчейна предполагает, что в этом году своим опытом будут делиться не только отечественные специалисты, работающие в этой области, но и специальные гости, приглашенные из Китая. Они продемонстрируют инновационные наработки, смелые решения и поделятся своим практическим опытом, подкрепленным теорией. Почерпнуть для себя много интересного и нового сможет каждый, кто посетит эту конференцию.

Помимо гостей из Китая в списке приглашенных гостей также числятся и отечественные миллионеры. Люди, достигшие успеха и заработавшие свой капитал с нуля, расскажут о своём опыте и о том, как и чем им помог блокчейн. Какими методами и технологиями они пользовались в ходе развития своего бизнеса.

Подробнее с программой конференции можно ознакомится на официальном сайте мероприятия — http://millenium.moscow/.

блокчейн конференция



КАК ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ В МОСКВЕ

Чтобы попасть в число счастливчиков, которые в числе первых будут слышать рассказы специалистов из первых уст об особенностях работы и использования блокчейна, достаточно будет приобрести билет на конференцию. Для удобства клиентов, это можно сделать даже в режиме онлайн. Стоимость билета 2000 рублей. И тем, кто колеблется, стоит ли платить небольшие деньги за возможность изменить свою жизнь, обязательно стоит приобрести этот билет.

В случае покупки 10 билетов, их владелец получает билет на закрытую вечеринку, где в неформальной обстановке он сможет продолжить общение с членами конференции.


ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

  • • Конференция начнется в 7.30 с регистрации её участников.
  • • Уже в 18.00 с короткими выступлениями выступят лекторы.
  • • В 19.40 состоится подведение итогов конкурса Мисс Визион Юниверс и дефиле участниц.
  • • С 20.000 до 21.30 продолжится второй блок выступлений лекторов конференции по блокчейну.



Не стоит оставаться в стороне от этого знакового события. Завершите лето, перевернув новую страницу для своего бизнеса. Начните внедрять технологии блокчейна в свою работу.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS