ЖКХ

назад

ДСК-1 стал победителем городского конкурса «Бытовой городок - 2014»

ДСК-1 стал победителем городского конкурса «Бытовой городок - 2014»
Монтажное управление № 1 ОАО «ДСК-1» получило золото смотра-конкурса в номинации «Объекты строительных организаций с численностью работающих менее 100 человек».
Монтажное управление № 1 ОАО «ДСК-1» получило золото смотра-конкурса в номинации «Объекты строительных организаций с численностью работающих менее 100 человек». Конкурсная комиссия выезжала на объекты участников смотра и оценивала бытовые помещения для строителей, сотрудники ДСК-1 выставили на конкурс стройплощадку дома жилого комплекса «Нагорная».
Организаторы смотра - Стройкомплекс столицы и Московский городской комитет профсоюза строителей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS