ВЛАСТЬ

назад

Победитель праймериз Кирилл Щитов обратился к своим выборщикам с просьбой поддержать на выборах ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова

Победитель праймериз Кирилл Щитов обратился к своим выборщикам с просьбой поддержать на выборах ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова
Напомним, выборы в городской парламент пройдут в Москве 14 сентября, сейчас потенциальные кандидаты в депутаты МГД подают документы на регистрацию. Многие участники праймериз «Моя Москва», проходивших 8 июня, тоже изъявили желание принять участие в официальной предвыборной кампании.
Такое заявление действующего депутата МГД и лидера народного отбора вовсе не означает, что он сам отказывается от борьбы. Кирилл Щитов объявил, что планирует баллотироваться в Думу по другому округу (победил он по 45-му), а наказы своих выборщиков передает кандидату в депутаты Мосгордумы, ректору Высшей школы экономики Ярославу Кузьминову, которого охарактеризовал как прекрасного экономиста и талантливого организатора в сфере отечественного образования, идущего на выборы с нужной для города программой и мощной командой экспертов.
Напомним, выборы в городской парламент пройдут в Москве 14 сентября, сейчас потенциальные кандидаты в депутаты МГД подают документы на регистрацию. Многие участники праймериз «Моя Москва», проходивших 8 июня, тоже изъявили желание принять участие в официальной предвыборной кампании. В окружные избиркомы, например, уже поступили заявления от 25 победителей предварительного голосования.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS