ВЛАСТЬ

назад

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл высоко оценил работу городских властей по формированию церковно-государственных отношений

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл высоко оценил работу городских властей по формированию церковно-государственных отношений
Восстановлен один из самых великолепных храмов Москвы. В него вложили душу и реставраторы, и те, кто курировал эту стройку. Столица приобрела один из лучших храмов", - отметил мэр.
"Я хотел бы выразить сердечную благодарность за тот уровень церковно-государственных отношений в Москве, который сегодня формируется при вашем активном участии, - обратился патриарх к мэру Москвы Сергею Собянину. - Я благодарен вам за то взаимодействие, которое осуществляется сегодня между Московской патриархией и городским начальством". Патриарх Кирилл вместе с мэром посетили отреставрированный храм Священномученика Климента в Замоскворечье, где недавно завершилась реставрация, проект которой Сергей Собянин назвал одним из самых красивых.
"Восстановлен один из самых великолепных храмов Москвы. В него вложили душу и реставраторы, и те, кто курировал эту стройку. Столица приобрела один из лучших храмов", - отметил мэр.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS