КУЛЬТУРА

назад

В Манеже до 26 февраля вход на выставку Василия Нестеренко будет бесплатным

В Манеже до 26 февраля вход на выставку Василия Нестеренко будет бесплатным
Такое заявление сделал глава московского Департамента культуры Александр Кибовский.
Вход на выставку художника Василия Нестеренко, которая проходит в "Манеже", будет бесплатным с 23 по 26 февраля. Такое заявление сделал глава московского Департамента культуры Александр Кибовский.

Как добавил глава ведомства, посетители экспозиции смогут увидеть эскизы к фрескам Храма Христа Спасителя и афонским православным храмам. На выставке будут представлены работы на батальные темы и пейзажные малоизвестные полотна.

Отметим, экспозиция занимает два этажа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS