ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Автовладельцам, которых забрызгали, при покраске арены ЦСКА навредили на млн

Автовладельцам, которых забрызгали, при покраске арены ЦСКА навредили на млн
В суде было установлено, что она не установила соответствующие щиты на время ремонта, поэтому были повреждены девять машин.
В Москве в пользу 9-ти владельцев автомобилей, которые были испачканы краской во время ремонтных работ на стадионе ЦСКА, взыщут почти один миллион рублей. Машины уже не поддаются очистке.

«На автомобили, припаркованные напротив офисного здания, расположенного в близости от строительного объекта, попало неподдающееся очистке лакокрасочное вещество, используемое в ремонтных процедурах», - сказали в пресс-службе суда.

Покрасочные и антикоррозийные работы на стадионе проводила компания «ПСП-ФАРМАН». В суде было установлено, что она не установила соответствующие щиты на время ремонта, поэтому были повреждены девять машин. Их ремонт обойдется в 993 тысячи 992 рубля 45 копеек.

Отметим, решение Мосгорсуда вступило в законную силу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS