БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчину задержали по подозрению в нанесении резаной раны сожительнице в квартире на юге Москвы

Мужчину задержали по подозрению в нанесении резаной раны сожительнице в квартире на юге Москвы
Полиция задержала мужчину, который подозревается в причинении телесных повреждений женщине в квартире на 3-м Павелецком проезде. В пресс-службе Главного управления МВД России по столице сообщили Агентству городских новостей «Москва» о задержании.
По данным сообщения, 20 января 2024 года около 2:30 поступило сообщение от женщины о том, что ей нанесены телесные повреждения в квартире на 3-м Павелецком проезде. Полицейские, прибывшие на место происшествия, задержали подозреваемого - 30-летнего мужчину.

Предварительно выяснилось, что между мужчиной и женщиной, проживающими в одной квартире, возник конфликт, который перерос в драку. В ходе потасовки мужчина нанес женщине резаную рану на кисти. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

При осмотре места происшествия были обнаружены и изъяты банки с высушенными растениями, которые были направлены на исследование. Проведенные исследования показали, что часть изъятого вещества является наркотическим средством каннабисом – марихуаной, общей массой более 150 граммов.

По результатам проверки, следствием было возбуждено уголовное дело в отношении задержанного гражданина по статье 228 часть 2 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»). В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил Агентству городских новостей «Москва», что задержанный является актером театра «Ленком» Андреем Гаристом. Он известен по своим ролям в спектаклях «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Вишневый сад», а также в фильмах «Подольские курсанты» и «Тихие воды - 2». Помимо избиения своей сожительницы, он сильно ударил об стену собаку породы шпиц. Питомца доставили к ветеринару.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS