Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Доработка сайта на Modx

Доработка сайта на Modx
Модэкс (Modx) – современная и популярная система управления контентом, на основе которой можно создавать сайты разнообразной тематики и разного уровня сложности - от одностраничной визитки и до крупного многофункционального информационного портала.

Подробнее о преимуществах системы и сайтов, созданных на ее основе, расскажем ниже.

Уникальные возможности и достоинства CSM Модэкс

Как уже отмечалось выше, на основе Модэкс возможно создать сайт любого уровня сложности и тематики. Это позволяют такие качества системы как ее гибкость, стабильность работы и высокая надежность. Также к числу преимуществ CSM можно отнести следующие ее качества:

1. Оперативную скорость загрузки страниц. Современный пользователь крайне требователен к работе сайтов и если ресурс не открывается в течение 5-10 секунд, он просто покидает его. С сайтами, созданными на основе Модэкс, такой проблемы просто не возникает.

2. Высокую безопасность. Система имеет хорошую степень защиты от всех интернет-уязвимостей.

3. Простоту работы с Модэкс: для того, чтобы менять информацию на сайте, обновлять ее своевременно и быстро – вам не нужно обладать специфичными знаниями и владеть языками программирования. У CSM современный, удобный и интуитивно понятный интерфейс.

4. Изначальная ориентированность под успешное сео-продвижение. С раскруткой сайта, созданного на Модэкс, обычно не возникает никаких сложностей и проблем. Они хорошо воспринимаются всеми популярными поисковыми системами и при правильном подходе вывести сайт на Модэкс в ТОП можно быстро и легко.

К однозначным плюсам системы стоит отнести и ее бесплатность. За использование программы в личных или коммерческих целях вам не нужно будет вносить плату. Однако есть и весьма значимый нюанс – сайт может потребовать доработки, так как система достаточно «молодая» и ее разработчики пока учли не все функции, которые могут понадобиться для качественной работы сайта. Доверять доработку сайтов на Modx однозначно стоит исключительно специалистам, так как русскоязычной документации по CSM немного и без опыта и знаний прописать нужный функционал может быть достаточно сложно.

Услуга по доработке сайтов на Модэкс от веб-студии SiteUpper

Хотите заказать доработку сайта на Модэкс в Москве и Московской области? Обращайтесь в нашу профессиональную веб-студию SiteUpper! Наши специалисты изучат ваш сайт и предпримут все нужные действия для того, чтобы веб-ресурс работал так как вам нужно, а фунционал на 100% отвечал возложенным на сайт задачам.

Узнать о стоимости доработки сайта на Modx вы всегда можете, связавшись с нашими специалистами любым удобным вам способом - позвонив нам, задав вопрос в интерактивном чате или же оставив заявку на обратный звонок на нашем официальном сайте.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS