ТРАНСПОРТ

назад

Перехватывающие парковки открылись у станций «Алма-Атинская» и «Пятницкое шоссе»

Перехватывающие парковки открылись у станций «Алма-Атинская» и «Пятницкое шоссе»
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщил, что две перехватывающие парковки №9171 и №9177, расположенные у станций метро «Алма-Атинская» и «Пятницкое шоссе», открыты для пользования после переобустройства.
Теперь автомобилисты смогут снова оставлять свои машины на этих парковках и пересаживаться на метро, начиная свои поездки от указанных станций.

Полный список городских парковок можно найти в приложении "Парковки России" или на сайте "Московского паркинга".

Ранее сообщалось, что в Москве парковки будут бесплатными во время новогодних каникул с 1 по 8 января. Это будет распространяться на все улицы, включая те, на которых действуют тарифы 380 и 450 руб./час. Однако парковки с шлагбаумами в новогодние каникулы будут работать по обычным тарифам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS