Авторская колонка

назад

Министерство ЖКХ Подмосковья вручило Андрею Дунаеву награду за комфортную городскую среду

Министерство ЖКХ Подмосковья вручило Андрею Дунаеву награду за комфортную городскую среду
По сообщениям портала «Истринские ВСети», 16 февраля состоялась коллегия министерства ЖКХ МО. Мероприятие прошло в расширенном составе, и было посвящено итогам работы ведомства за прошлый год. Также обсуждались задачи на 2017-й год.
Аудиторию коллегии, в частности, составили заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов, министр ЖКХ МО Евгений Хромушин, председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов области Юлия Белехова и руководители ряда муниципальных образований региона.

Участники встречи озвучили лучшие практики взаимодействия муниципальных образований, министерства и общественников по благоустройству территорий и капитальному ремонту многоквартирных домов за 2016-й год. В частности, положительной оценки удостоилась руководящая работа главы администрации Истринского района Московской области Андрея Дунаева. Его району не нашлось равных в Подмосковье в отношении благоустройства территорий, количества отремонтированных подъездов и модернизации инфраструктуры военных городков. В части выдачи технических условий и договоров подключения район занял пятое место, а за приведение расценок за содержание жилого помещения в соответствие с рекомендациями ЖКХ МО ему присудили седьмое место.

Евгений Хромушин вручил Андрею Дунаеву почетную грамоту за «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие», тем самым, отметив его заслуги.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS