Авторская колонка

4273200 79
Как россияне относятся к экономическим санкциям?
Читальный зал
26 декабря 2016 33570
Аналитический центр «ЛИК ПРО» (Лаборатория информационного консалтинга) выяснил, как россияне относятся к экономическим санкциям, введенным по отношению к России.
4273200
Кого и как затронет налог на тунеядство?
Читальный зал
14 ноября 2016 1 12642
Аналитический центр «ЛИК ПРО» (Лаборатория информационного консалтинга) выяснила, как россияне относятся к инициативе введения так называемого «налога на тунеядство» в России. Более половины россиян (56,4% опрошенных) считают, что...
4273200


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS