ТРАНСПОРТ

назад

Около станции метро «Пражская» открылись парковки со шлагбаумом

Около станции метро «Пражская» открылись парковки со шлагбаумом
Пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщила, что в Москве до конца 2023 года было открыто еще десять парковок со шлагбаумом.
Восемь из них имеют перехватывающий тариф и находятся рядом со станциями метро и МЦК "Войковская", "Балтийская", "Владыкино", "Полежаевская", "Хорошевская", "Хорошево", "Раменки", "Марьино" и "Пражская" (три парковки). Также были открыты парковка абонементного типа на улице Винницкая и парковка с почасовым тарифом на Бескудниковском бульваре.
По словам Максима Ликсутова, заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта, в Москве продолжается расширение сети парковок со шлагбаумом. Он объяснил, что это парковки, которые оборудованы современным оборудованием и имеют технического администратора. Ликсутов подчеркнул, что они организуются там, где есть потребность в парковочных местах - возле торговых центров, офисных зданий, станций и жилых комплексов. В Дептрансе добавили, что после переобустройства было открыто еще четыре парковки, включая перехватывающую парковку №9179 возле станции метро "Бабушкинская".
Адрес парковки со шлагбаумом №9098 с абонементным и почасовым тарифом: Алтуфьевское шоссе, владение 70.
Адрес парковки со шлагбаумом №9036 с абонементным и почасовым тарифом: улица Хамовнический Вал, дома 24-28.
Адрес парковки со шлагбаумом №9704 с абонементным тарифом: 2-й квартал Капотни, владение 22.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS