ОБЩЕСТВО

назад

В районе Бирюлево Восточное открыли поликлинику

В районе Бирюлево Восточное открыли поликлинику
Мэр Москвы Сергей Собянин поделился в своем Telegram-канале радостной новостью - первые пациенты уже обратились за помощью в две новые поликлиники, расположенные в районах Бирюлево Восточное и Отрадное.


Одно из зданий, расположенное на ул. Элеваторная, д. 15, теперь является филиалом городской поликлиники №52, а другое - филиалом детской поликлиники №23. Оба здания находятся в разных блоках и соответствуют новому московскому стандарту.

Кроме того, в районе ул. Декабристов, д. 39, стр. 1, был построен новый корпус при поликлинике №110. Он был соединен с главным зданием переходом. В поликлиниках предусмотрено все для максимального комфорта пациентов и врачей. Здесь будут работать все необходимые специалисты, а также будет использоваться медицинское оборудование последнего поколения.

Очевидно, что мэр Москвы и его команда продумали каждую деталь, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание пациентов и создать комфортные условия для работы медицинского персонала.

В столице открыли 13 новых поликлиник, подчеркнул Собянин. Более 50 тыс. горожан получат высококлассную медицинскую помощь и самые современные виды диагностики рядом с домом к 2023 году.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS