ОБЩЕСТВО

назад

Ученик школы №1409 выиграл сразу три взрослых турнира

Ученик школы №1409 выиграл сразу три взрослых турнира
Ученик 6Е класса школы №1409 Егор Корельский на новогодних каникулах выиграл сразу три взрослых турнира на юге России.
3 января Егор выиграл золотую медаль на турнире по быстрым шахматам среди мужчин и женщин "Новогодний дебют 2024", выиграв 6 партий из 7 возможных у шахматистов из Геленджика, Москвы, Воронежа, Ханты-Мансийска и Севастополя.

5 января Егор стал первым на взрослом турнире "Рождественский блиц", где выиграл 10 партий из 11 и одна партия завершилась вничью.

7-8 января Егор стал абсолютным чемпионом годового суперфинала среди взрослых шахматистов "Кубок Геленджика 2024", выиграв за 2 дня 8 партий из 9 и одну партию соперники завершили вничью, сообщается в Телеграм-канале депутата Мосгордумы VI созыва, директора школы №1409 Ирины Ильичевой.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS