ОБЩЕСТВО

назад

Студентка из Царицыно одержала победу во всероссийской олимпиаде

Студентка из Царицыно одержала победу во всероссийской олимпиаде
26 мая состоялась всероссийская олимпиада профессионального мастерства, в которой участвовали студенты из 41 города России.
В Санкт-Петербурге 26 мая состоялась всероссийская олимпиада профессионального мастерства, в которой участвовали студенты из 41 города России.

Олимпиада проходила на протяжении трех дней в «Петровском колледже». Первый день – это тестирование по дисциплинам, второй день – нужно было расписать структуру предприятия и график смен, третий день – поиск ошибок сотрудников.

В итоге победу одержала студентка колледжа «Царицыно» Елизавета Журавлева. Это не первая победа талантливой студентки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS