ОБЩЕСТВО

назад

Новый краудсорсинг-проект «Мой офис госуслуг. Создай центр будущего» презентован в столице.

Новый краудсорсинг-проект «Мой офис госуслуг. Создай центр будущего» презентован в столице.
На портале crowd.mos.ru/mfc организаторы планируют собрать наиболее интересные идеи москвичей, как сделать процесс предоставления услуг в центрах простым и понятным.
На портале crowd.mos.ru/mfc организаторы планируют собрать наиболее интересные идеи москвичей, как сделать процесс предоставления услуг в центрах простым и понятным. Кроме того, всем зарегистрированным пользователям будут предложены небольшие тематические опросы –обратная связь, удобные способы информирования жителей об МФЦ, мобильные офисы и т. д.
Планируется, что в рамках проекта участники сначала обсудят лучшие мировые практики, которые, по их мнению, можно и нужно внедрить в московских МФЦ, затем - сами офисы предоставления госуслуг, а также услуги и модель обслуживания в центрах.
Чтобы стать участником краудсорсинг-проекта, необходимо зарегистрироваться на портале, заполнить анкету. Принять участие в обсуждении могут москвичи старше 18 лет, приветствуются горожане, хоть раз обращавшиеся в МФЦ. Проект перейдет в активную фазу, когда количество зарегистрированных пользователей достигнет пяти тысяч человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS