ОБЩЕСТВО

назад

Мужчина убил двух дочерей и покончил жизнь самоубийством в Ставрополе

Мужчина убил двух дочерей и покончил жизнь самоубийством в Ставрополе
Следственный комитет Российской Федерации по Ставропольскому краю начал уголовное преследование после того, как мужчина убил двух своих дочерей, ранил жену и покончил с собой.

Об этом сообщается в официальном телеграм-канале ведомства. Тела погибших были обнаружены отцом пострадавшей в частном доме в Ставрополе 27 марта. Раненую женщину срочно доставили в больницу, ее состояние оценили как крайне тяжелое. Согласно основной версии следствия, мужчина открыл огонь по жене, убил дочерей, а затем покончил с собой. Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли орудие преступления, гильзы и другие предметы для экспертизы. По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Убийство двух или более лиц, в том числе малолетних". Предварительно известно, что ранее мужчина убил свою жену кувалдой в ходе конфликта на юго-востоке Москвы. Этот инцидент произошел 23 марта в квартире на улице Окской.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS