ОБЩЕСТВО

назад

Лыжные гонки в Зябликово

Лыжные гонки в Зябликово
Соревнования среди юных лыжников ЮАО в рамках Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех" прошли в районе Зябликово - информирует официальный сайт центра физической культуры и спорта ЮАО.
В схватке на 1 км участвовала Лиана Аймалетдинова, занявшая 60 место из 88. Далее состоялся забег на 3 км, в котором приняли участие 148 лыжников. Андрей Кузьмин получил 13 место, Максим Тришкин - 15-ое, Роман Тополин - 136-ое, Селена Савинова - 137-ое. После чего районные жители смогли попробовать свои силы в состязании 5-ти и 10-ти километровых дистанциях. Иван Соловьев занял 9 место из 154. Такое соревнование является отборочным и проводится каждый год. Призеры лыжного марафона будут продолжать бороться уже в городских соревнованиях, в которых будут представлять ЮАО. В этом году участников спортивного мероприятия было более 500, от 18 лет и старше.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS