ОБЩЕСТВО

назад

Литературная встреча памяти Даниила Хармса в Братееве

Литературная встреча памяти Даниила Хармса в Братееве
В честь 75-летия памяти поэта, прозаика, писателя Даниила Хармса состоялась встреча под названием "Гений абсурда", которая проходила в центре социального обслуживания "Орехово" филиал "Борисово".
На мероприятии посетителям была представлена презентация о творчестве писателя, а также его биография. Биография автора показывает его непростую жизнь: тюрьма, непризнание, ссылка, голод и даже психлечебница, кроме того, Даниил Харви испытал на себе все тяготы блокадного Ленинграда - проинформировали посетителей сотрудники учреждения. В Братееве регулярно устраивают различные мероприятия для жителей района. Недавно состоялся час биографии советской поэтессы Риммы Федоровны Казаковой, посвященный 85-летию со дня ее рождения, который проводился в ТЦСО "Борисово".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS