ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет в Москве 1 апреля

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет в Москве 1 апреля
По случаю юбилея фестиваля гостей будет ждать незабываемое зрелище с участием лучших спортсменов планеты, которые продемонстрируют свое мастерство в мотофристайле, маунтинбординге, дрифтинге, воркауте, паркуре, роллерспорте, велотриале, фристайле на снегоходах и других дисциплинах.
Международный фестиваль экстремальных видов спорта “Прорыв-2017” пройдет в Москве 1 апреля в СК “Олимпийский”, сообщается на сайте мероприятия.

"На протяжении 10 лет “Прорыв” остается главным российским событием в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу. По случаю юбилея фестиваля гостей будет ждать незабываемое зрелище с участием лучших спортсменов планеты, которые продемонстрируют свое мастерство в мотофристайле, маунтинбординге, дрифтинге, воркауте, паркуре, роллерспорте, велотриале, фристайле на снегоходах и других дисциплинах", - говорится в сообщении.

Участником юбилейного фестиваля станет британский каскадер и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Терри Грант, выполнявший виражи в фильмах “Миссия невыполнима” и "Агенты А.Н.К.Л.", он продемонстрирует мастерство управления своим автомобилем Land Rover и проедет сложнейшую трассу на двух колесах. На фестивале выступят многократный триумфатор X-games Колтон Саттерфилд, японский райдер Така Хигашино, легенда экстремального спорта Хит Фрисби, российские дрифтеры Максим Твардовский и Аркадий Цареградцев из команды Fail Crew и другие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS