ОБЩЕСТВО

назад

16 катков, 14 спортивных площадок и 2 горки работали для жителей Бирюлево Западное

16 катков, 14 спортивных площадок и 2 горки работали для жителей Бирюлево Западное
В зимний период, одним из самых востребованных объектов зимнего отдыха среди жителей района (особенно в выходные и праздничные дни) был каток с искусственным льдом.
Глава управы района Бирюлево Западное Ольга Андриянова, по традиции, в третью в среду месяца провела встречу с местными жителями. Руководитель районной администрации выступила перед присутствующими с докладом, в котором представила итоги организации в районе зимнего отдыха.

В частности, Андриянова отметила, что этой зимой на территории района работали:
— 15 катков с естественным льдом для массового катания на коньках и игры в хоккей с шайбой;
— 1 каток с искусственным льдом по адресу: Востряковский проезд, д. 23, к. 3;
— 14 спортивных площадок для игры в футбол и подвижных игр на снегу;
— 2 стационарные металлические горки.

«В зимний период, одним из самых востребованных объектов зимнего отдыха среди жителей района (особенно в выходные и праздничные дни) был каток с искусственным льдом. Он был оборудован теплой раздевалкой, туалетным модулем, музыкальным оборудованием, видеонаблюдением, оформлен светодиодной иллюминацией и флажковой лентой», — добавила руководитель района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS