ВЛАСТЬ

назад

Кремль своевременно сообщит о приглашении на 9 мая зарубежных лидеров – Песков

Кремль своевременно сообщит о приглашении на 9 мая зарубежных лидеров – Песков
Переписанный текст: По информации пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Кремль пока не сообщил, будут ли иностранные лидеры приглашены на парад в День Победы.

"Мы предоставим информацию вовремя, сейчас еще рано", - отметил он. Парад, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, запланирован на 9 мая на Красной площади в Москве, а генеральная репетиция состоится 5 мая. Департамент аккредитации пресс-службы президента начал прием заявок на освещение событий. Министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что в параде примут участие более девяти тысяч человек, 75 единиц техники и авиация. Пехотные колонны будут представлены военными подразделениями различных видов войск России.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS