КУЛЬТУРА

назад

В УФСИН опровергли информацию об обращении Ефремова в суд с ходатайством об УДО

В УФСИН опровергли информацию об обращении Ефремова в суд с ходатайством об УДО
Информация о том, что актер Михаил Ефремов обратился в Алексеевский районный суд Белгородской области с просьбой о условно-досрочном освобождении от наказания (УДО), не соответствует действительности.

Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по региону. Ранее было объявлено, что администрация исправительной колонии, где отбывает наказание Ефремов, удовлетворила его ходатайство об УДО. Согласно председателю ОНК Москвы Георгию Волкову, дальнейшие шаги зависят от решения суда. 8 июня 2020 года в Москве произошло ДТП, в результате которого погиб водитель другого автомобиля. Пресненский суд признал Ефремова виновным и приговорил к 7,5 годам лишения свободы. В конце января 2023 года Ефремов попросил заменить приговор на принудительные работы, что не вызвало возражений со стороны родственников погибшего. Администрация колонии одобрила условно-досрочное освобождение Михаила Ефремова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS