БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Более 170 г мефедрона и психотропных веществ изъято у пассажира такси в Братеево

Более 170 г мефедрона и психотропных веществ изъято у пассажира такси в Братеево
В Братеево столичные автоинспекторы изъяли у пассажира такси более 170 г запрещенных веществ. Сообщение об этом поступило от пресс-службы столичного управления ГИБДД в Агентство городских новостей «Москва».
Полицейские остановили автомобиль марки Volkswagen на Бесединском шоссе для проверки документов и обратили внимание на 36-летнего пассажира, который начал проявлять нервозность. Следственно-оперативная группа была вызвана на место, и в результате личного досмотра у гражданина было изъято 100 свертков с неизвестным веществом весом более 170 г. Проведенное исследование показало наличие психотропного вещества – декстрометорфана и наркотического средства – мефедрона.

Согласно отчету, следователь из отдела полиции района Братеево начал уголовное преследование в отношении лица по статьям Уголовного кодекса Российской Федерации о покушении на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылку растений, содержащих наркотики или психотропные вещества. Суд решил заключить фигуранта под стражу.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS