КУЛЬТУРА

назад

В ЮАО 6 тысяч человек посетили крещенские купания

В ЮАО 6 тысяч человек посетили крещенские купания

Лидером подобных мест стали «Борисовские пруды».

В Южном административном округе Москвы более шести тысяч человек посетили места крещенских купаний. Сообщается, что самым популярным местом среди прочих оказались именно «Борисовские пруды» — 3522 человека.

На втором месте по популярности оказался пруд «Бекет». Его в рамках праздничного мероприятия посетило в общей сложности 1709 человек, 1298 из которых окунулись в иордань.

Стоит отметить, что местные власти подготовили для жителей и гостей Москвы все необходимое: для обогрева и переодевания людей установлены палатки и надувные модули, а так же организованны места горячего питания. При всём этом за безопасностью следили сотрудники Росгвардии, МЧС и полиции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS