СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В «ЗИЛАРТе» применяется «умное» строительство

В «ЗИЛАРТе» применяется «умное» строительство

Возведение небоскреба ZILART TOWER проводится с применением инновационных технологий.

В Южном административном округе Москвы строительство небоскреба ZILART TOWER проводится с применением инновационных защитных экранов высотой 7,5 метра и модифицируемой опалубкой.

Отмечается, что благодаря монолитным экранам значительно повышается безопасность монтажных работ на высоте более 50 метров. При этом, как только часть монолита готова, экраны поднимаются вместе с монтажными горизонтом. Подобные конструкции снижают влияние осадков и порывов ветра, обеспечивают особый температурный режим, который необходим для правильного затвердевания бетона в кратчайшие сроки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS