СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В две новостройки в Москворечье-Сабурове расселят жителей девяти домов

В две новостройки в Москворечье-Сабурове расселят жителей девяти домов

В ЮАО две новостройки в Москворечье-Сабурове позволят расселить жителей девяти домов.

В Южном административном округе Москвы две «стартовые» площадки подобраны для реализации программы реновации в Москворечье-Сабурове. Один из объектов уже передали под заселение, а второй находится в стадии проектирования.

Всего в двух новостройках будут расселены жители девяти домов района.

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин уточнил, что первый объект расположен по адресу: улица Борисовские пруды, дом 7, корпус 2 – его ввели в эксплуатацию в конце 2019 года. Второй дом на 332 квартиры построят на Каширском шоссе, владении 76.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS