СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Продажа нежилых помещений в Хорошевском районе

Продажа нежилых помещений в Хорошевском районе
В летние месяцы этого года проходят мероприятия по реализации объектов нежилого фонда, на территории Северного административного округа.
В летние месяцы этого года проходят мероприятия по реализации объектов нежилого фонда, на территории Северного административного округа. Ближайшие торги на объекты, расположенные на территории Хорошевского района состоятся в конце августа.

В аренду будут сданы объекты нежилого фонда, расположенные по адресу: Хорошевское шоссе, д. 66. Площадь сдаваемого одноэтажного здания составляет 134,5 м2. Стоимость лота – 1.142.71200 рублей. По улице Зорге, д. 14 корп. 2 будет сдаваться цоколь, площадью 44,2 м2. Стоимость объекта – 437.58900 рублей. А на Ходынском бульваре, д. 11 в конце июля состоятся торги на одноэтажное здание, площадью 142,7 м2. Стоимость объекта – 1.347.42500 рублей. Все торги на получение арендного договора по съему нежилых помещений в Хорошевском районе состоятся 23 июля этого года. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS