ЖКХ

назад

В ЮАО два корпуса ЖК «Царицыно» начали отапливать

В ЮАО два корпуса ЖК «Царицыно» начали отапливать

Завершены работы по подаче тепла в корпуса № 1 и 2 ЖК «Царицыно».

В Южном административном округе Москвы были завершены работы по подаче тепла в корпуса № 1 и 2 жилого комплекса «Царицыно».

Отмечается, что теперь рабочим осталось закончить укладку плитки в местах общего пользования и отладить в некоторых секциях уже смонтированные лифты. Также подходит к концу установка оконных отливов. Застройщик будет всё доделывать на следующей неделе.

По словам представителей АО «Мосотделстрой №1», к 20 декабря строительные работы будут завершены на 96%-97%.

ЖК «Царицыно» начали возводить в 2006 году. Его предыдущий застройщик обанкротился, поэтому ЖК не удалось сдать в срок. По решению Сергея Собянина, достройка теперь осуществляется за счёт бюджетных средств.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS