ЖКХ

назад

В районе Царицыно завершён ремонт лифтового оборудования

В районе Царицыно  завершён ремонт лифтового оборудования
Капремонт осуществлялся в девяти зданиях

Капитальный ремонт лифтов в районе Царицыно завершен, и жители могут ощутить положительные изменения в своей повседневной жизни. Эту радостную весть принесли сотрудники управы, которые предоставили информацию о завершенных работах.

По последним данным, ремонтные работы успешно завершены по нескольким адресам, включая улицу Бехтерева, дома №39, корпуса 1-3, подъезды 1. Эти дома, состоящие из 12 этажей, теперь могут похвастаться полностью отремонтированными лифтами.

Не остались в стороне и дома на Кавказском бульваре. Ремонт лифтов провели в домах №35/2, корпус 2, подъезд 1, №39, корпуса 1-2, подъезды 1, и №41, корпуса 1-2, подъезды 1. Работы также завершены на улице Севанской, дома №7, корпус 1, подъезды 1-6. Это важное достижение, которое привнесет улучшения в жизнь жителей и обеспечит им более комфортные условия проживания.

Капитальный ремонт лифтов - это неотъемлемая часть поддержания жилищного фонда и обеспечения безопасности граждан. Управа района Царицыно продолжает свою работу по улучшению инфраструктуры и качества жизни жителей, стремясь создать безопасную и современную среду проживания для всех. Этот успешный ремонт лифтов является лишь одним из шагов в этом направлении, и мы ожидаем еще больше положительных изменений в будущем.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS