ЖКХ

назад

В районе Царицыно началась подготовка домов к зиме

В районе Царицыно началась подготовка домов к зиме
Капитальный ремонт осуществляется в четырёх зданиях.

В районе Царицыно Москвы в настоящее время идут капитальные ремонтные работы, направленные на обновление инженерных систем и фасадов жилых домов. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮАО.

Одним из завершенных объектов является дом по адресу Пролетарский проспект, 33, корпус 1. Там уже закончены работы по замене магистралей холодного водоснабжения и канализации, а фасад готов на 85 процентов.

На улице Севанской, второй корпус дома №7, продолжается обновление магистралей горячего и холодного водоснабжения. Работы выполнены на 90 процентов. Кроме того, проводятся работы по обновлению центрального отопления и фасада этого здания.

Ещё один объект ремонта - дом на Кавказском бульваре, 20. Здесь осуществляется замена магистралей холодного и горячего водоснабжения, а также проведение работ по модернизации системы центрального отопления. Готовность работ на данный момент составляет 95 процентов.

Кроме того, на улице Каспийской, третий корпус дома №30, производится замена внутреннего водостока. Работы уже выполнены на 95 процентов.

Ремонтные работы проводятся с целью обновления инженерных коммуникаций и повышения качества жилищного фонда района Царицыно. Эти меры направлены на улучшение условий проживания жителей и обеспечение более комфортной среды для жильцов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS