ЖКХ

назад

В поликлинике №170 проведут комплексное переоборудование помещений

В поликлинике №170 проведут комплексное переоборудование помещений

Соответствующий проект согласовали в Москомэкспертизе.

В Городской поликлинике №170, расположенной на улице Газопровод в районе Чертаново Южное, планируется осуществление работ по переоборудованию и модернизации специализированных помещений второго этажа. Помимо основного ремонта в медучреждении появятся современные устройства для ведения рентгенодиагностики U-дуга. Об этом со ссылкой на представителей Москомэкспертизы сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа столицы.

На текущий момент специалисты согласовали проектную документацию и план работ. Весь спектр работ будет выполнен в течение трёх месяцев.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS