ЖКХ

назад

В Чертаново Центральном продолжается капремонт

В Чертаново Центральном продолжается капремонт
В рамках работ запланировано обновление 24 домов.

В районе Чертаново Центральное в Москве стартовал масштабный капитальный ремонт, охватывающий 24 жилых дома. Эти работы, которые планируется завершить до конца ноября 2023 года, направлены на обновление фасадов, кровли, канализации и системы водоснабжения, а также на модернизацию системы отопления, электроснабжения и стояков. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа Москвы.

Четыре из этих домов будут отремонтированы при помощи Государственного бюджетного учреждения «Жилищник», в то время как остальные работы будут финансироваться из фонда капитального ремонта. Планируется, что в результате ремонта жильцы смогут насладиться обновленными зданиями и улучшенными коммунальными системами.

Кроме того, в районе Чертаново Центральное планируется открытие новой закрытой парковки, что дополнительно улучшит условия для автовладельцев.

Капитальный ремонт в Чертаново Центральном является важным шагом для обеспечения комфортного проживания жителей и поддержания инфраструктуры в хорошем состоянии. Он призван обновить и усовершенствовать различные аспекты жилых домов, обеспечивая жильцам более комфортные условия проживания.

Эти работы по ремонту и модернизации жилых домов в Чертаново Центральном являются частью общей стратегии города по поддержанию и улучшению жилищного фонда. В результате ремонта район станет еще более привлекательным для проживания, а жители смогут наслаждаться обновленными и улучшенными жилыми помещениями.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS