ЖКХ

назад

Незаконные постройки в Донском районе демонтированы

Незаконные постройки в Донском районе демонтированы
В Донском районе Москвы были сняты сооружения, построенные без разрешения, общей площадью свыше 45 кв. м.
Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Среди этих строений были две металлические строительные бытовки, морской контейнер, одноэтажное деревянное здание и металлический генератор, которые использовались в качестве складских помещений. Общая площадь данных строений превышала 45 кв. м. При этом указанный участок не имел земельных прав, то есть постройки находились на общественной территории и должны были быть демонтированы. Эту информацию подтвердил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Уточняется, что нарушение было обнаружено на участке земли, расположенном около дома 7, корпус 8 на Севастопольском проспекте.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS