ЖКХ

назад

Москвичи выберут цвет трибун "Лужников"

Москвичи выберут цвет трибун "Лужников"
В качестве вариантов предлагаются бордовый (цвет стен Кремля и формы российской сборной), золотой (цвет главных медалей чемпионата) и графитовый.
С 6 по 18 августа в проекте "Активный гражданин" проходит опрос, в ходе которого москвичи могут выбрать, какого цвета будут трибуны главного стадиона страны. В качестве вариантов предлагаются бордовый (цвет стен Кремля и формы российской сборной), золотой (цвет главных медалей чемпионата) и графитовый.
Масштабная реновация Большой спортивной арены началась в 2013 году, причем столичные власти приняли решение сохранить исторический облик «Лужников».
Работы планируется завершить в мае 2017 года, после чего на арене пройдут тестовые соревнования. Стадион станет центральной площадкой чемпионата мира по футболу 2018 года – на нем состоятся церемония открытия мундиаля и финальный матч.
Напомним, запустить опрос о цвете трибун «Лужников» предложил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе инспектирования работ по реконструкции спорткомплекса 25 июля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS