ТРАНСПОРТ

назад

В ЮАО закрылось два троллейбусных маршрута

В ЮАО закрылось два троллейбусных маршрута

Троллейбусные маршруты № 60 и 72 прекратили работу в Южном округе.

В Южном административном округе Москвы со вторника, 25 августа, прекратили работу троллейбусные маршруты №60 и №72. Вместо них по этим же маршрутам начали курсировать автобусы №т60 «Метро «Варшавская» – Метро «Новые Черемушки» и №т72 «Проезд Карамзина – Метро «Варшавская».

Генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Леонид Антонов заявил, что отказ от троллейбусов – непростое решение, но это шаг вперед. Но при этом один троллейбусный маршрут останется в Москве навсегда. Это решение было принято в знак уважения к этому виду транспорта. Речь идет о маршруте, который следует от Комсомольской площади до Новорязанской улицы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS