ТРАНСПОРТ

назад

В ЮАО закрыли маршрут № 819

В ЮАО закрыли маршрут № 819

Автобусный маршрут № 819, следующий до Щербинского кладбища, временно закрыт.

В Южном административном округе Москвы из-за угрозы распространения коронавируса временно закрыли автобусный маршрут № 819, курсирующий от «Улицы Академика Янгеля» до Щербинского кладбища. Это связано с закрытием мемориальных комплексов в период пандемии.

Согласно приказу мэра Москвы Сергея Собянина на время самоизоляции в столице посещение кладбищ ограничено. Исключение составляют похороны, но и в этом случае на процессии должно находиться не более десяти человек.

В период пасхи заперт не будет снят. Все религиозные мероприятия будут проходить в режиме онлайн.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS