ТРАНСПОРТ

назад

В ЮАО временно изменят график работы «Алма-Атинской»

В ЮАО временно изменят график работы «Алма-Атинской»

Станция метро «Алма-Атинская» будет закрыта для пассажиров несколько дней.

В Южном административном округе Москвы станция метро «Алма-Атинская» Замоскворецкой линии будет закрыта для пассажиров 11, 15 и 18 января. Изменения связаны с проведением технических работ.

Отмечается, что 11 и 15 января станция будет закрыта с 10:00 до 15:00. В понедельник, 18 января, специалисты начнут технические работы в 12:00 и закончат в 17:00.

В связи с предоставленными неудобствами пассажиры смогут воспользоваться наземным транспортом. Добраться до станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово» будет возможно на автобусе №676. Маршруты №740 и №764 будут курсировать до «Борисово».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS