ТРАНСПОРТ

назад

В ЮАО появится ещё одна перехватывающая парковка

В ЮАО появится ещё одна перехватывающая парковка

Перехватывающая стоянка появится у ТПУ «Орехово» на юге Москвы.

В Южном административном округе Москвы новая перехватывающая парковка на 320 мест появится у транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Орехово». Об этом сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города.

Для строительства стоянки Градостроительно-земельная комиссия Москвы предоставила территорию общей площадью почти 0,5 гектаров московскому метро. Участок находится в Орехове-Борисове Северном по адресу: Шипиловский проезд, владение 31Г.

Все строительные работы по возведению перехватывающего паркинга должны быть завершены в течение шести лет. Общая площадь постройки составит более 17 тысяч квадратных метров, а высота – не более 25 метров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS