ТРАНСПОРТ

назад

В ЮАО ограничат движение на ряде улиц

В ЮАО ограничат движение на ряде улиц

Движение на ряде улиц в Южном округе будет ограничено.

В Южном административном округе Москвы движение сразу по нескольким улицам временно ограничат в связи со строительством Большой кольцевой линии метро (БКЛ) и проведением работ на инженерных сетях. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Жителей предупреждают, что по одной полосе в каждом направлении перекроют на трёх участках Нагорного района: Чонгарский бульвар от дома 10, корпус 1 до дома 14, корпус 2; Ялтинскую улицу от Чонгарского бульвара до дома 2; Артековскую улицу от Чонгарского бульвара до дома 7.

Ограничение движения будет действовать до 15 декабря.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS