ТРАНСПОРТ

назад

В Царицыне благоустроили четыре двора

В Царицыне благоустроили четыре двора

На деньги от платных парковок благоустроили четыре двора в Царицыне.

В Южном административном округе Москвы ещё четыре двора в районе Царицыно благоустроили на средства от платных парковок. Об этом рассказали на официальном портале «Московский паркинг».

Территории, на которых были проведены работы, находятся на улицах Бакинская и Кантемировская. Отмечается, что здесь были отремонтированы детская, тренажёрная и спортивная площадки. Также рабочие обновили газоны и тротуары, установили скамейки, урны и ограждения.

Напомним, что жители могут напрямую выбирать территории для благоустройства через портал «Активный гражданин» или за счёт обращения к Совету депутатов района.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS