ТРАНСПОРТ

назад

В некоторых станциях метро в ЮАО кассы начнут работать раньше

В некоторых станциях метро в ЮАО кассы начнут работать раньше

Теперь «Зябликово» и «Домодедовская» начали открываться с 5 утра.

В Южном административном округе Москвы некоторые кассы станций метро будут начинать свой рабочий день немного раньше, чем обычно. Известно, что речь идёт о станциях метрополитена «Зябликово» и «Домодедовская».

Как заявлено на сайте столичной подземки, все пассажиры теперь смогут приобретать проездные билеты или пополнять билеты-кошельки с 5 часов утра.

По словам первого заместителя начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова, кроме касс, раньше начинать работу будут и аппараты для приобретения билетов. Обновлённый график будет действовать на 12 станциях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS