ТРАНСПОРТ

назад

Развязка МКАД и Бесединского шоссе будет готова к осени

Развязка МКАД и Бесединского шоссе будет готова к осени

Собянин анонсировал скорое окончание дорожных работ.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в прессу, что вскоре будут закончены работы с транспортной развязкой на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Известно, что их уже откроют в ноябре 2019 года.

Как сообщается на официальном портале Стройкомплекса Москвы, в ходе обновления транспортной развязки планируется построить 5,3 километра дорог. Вполне возможно, что работы будут окончены даже раньше, чем это было запланировано.

Собянин подчеркнул, что любые ремонтные и строительные работы всегда приводят к ограничению движения, что порождает дополнительные проблемы. По договору она должна быть закончена в октябре 2020 года, но считаю, что её надо сделать раньше – заявил мэр столицы РФ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS