ТРАНСПОРТ

назад

Под Автозаводским мостом отремонтируют пространство

Под Автозаводским мостом отремонтируют пространство

В ЮАО запланирован капитальный ремонт пространств под Автозаводским мостом.

В Южном административном округе Москвы согласован проект капитального ремонта пространств под Автозаводским мостом. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

По его словам, в план работ входит перепланировка помещений подмостового пространства, зон технического обслуживания автомобилей и административно-бытового блока, обустройство новых наружных стен, лестниц, вентилируемого фасада, инженерных систем.

Также рабочие приведут в порядок витражи, въездные ворота и входные двери, а также отремонтируют асфальтобетонное покрытие прилегающей территории.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS