ТРАНСПОРТ

назад

По МЦД ограничили движение

По МЦД ограничили движение

Поезда второй линии Московских центральных диаметров следуют по изменённому маршруту.

Из-за эпидемиологической ситуации в столице движение по МЦД решили ограничить. Всех жителях просят соблюдать режим самоизоляции. В связи с этим поезда второй линии Московских центральных диаметров (МЦД) стали следовать по изменённому маршруту с 30 марта по 3 апреля.

Так, движение с юга Москвы до центра ограничено с 09:40 до 13:30. В это время станция «Курская» не будет доступна, на участке пройдут работы по развитию инфраструктуры наземного метро.

Всех жителей ЮАО просят заранее ознакомиться со всеми изменениями и планировать свои поездки с учётом всех внесённых корректировок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS