ТРАНСПОРТ

назад

Отрезок Каланчевская-Курский вокзал МЦД-2 закроют на майские праздники

Отрезок Каланчевская-Курский вокзал МЦД-2 закроют на майские праздники

На участке будет вестись подготовка к укладке третьего пути.

Пресс-служба Московских железных дорог сообщает, что в период с 23:55 1 мая до 11:55 3 мая будет перекрыто движение на железнодорожном участке Московских центральных диаметров-2 от станции Каланчевская до Курского вокзала.

Такие меры приняты для проведения работ по подготовке к укладке третьего главного пути. Минимальная нагрузка на железнодорожные сообщения центра города в период нерабочих дней позволит провести необходимые действия максимально оперативно. Также с 30 апреля по 4 мая будет действовать особое расписание пригородных электропоездов.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS