ТРАНСПОРТ

назад

Незаконно построенный автосервис в Нагатино-Садовниках ликвидирован

Незаконно построенный автосервис в Нагатино-Садовниках ликвидирован
Государственная инспекция Москвы, ответственная за контроль за использованием недвижимости, сняла незаконный автосервис на Каширском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
По указанному адресу земельный участок был сдан в аренду частному лицу специально для использования гаражного бокса. Однако инспекторы обнаружили, что оригинальное одноэтажное нежилое строение гаража было снесено, а на его месте построено новое одноэтажное здание с иными технико-экономическими характеристиками. Площадь гаражного бокса составляла 300 кв. м.
По данным сообщения начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, новое здание было построено с избытком площади в 100 квадратных метров и изменено на автосервис. Это привело к тому, что здание, где велась коммерческая деятельность, оказалось самостроем. Согласно информации, нарушение было обнаружено по адресу: Каширское шоссе, д. 5, корп. 2, стр. 8, однако нарушение было устранено, так как незаконное строение автосервиса было снесено инспекцией.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS