ТРАНСПОРТ

назад

На юге Москвы мошенникам не позволили присвоить бесплатную парковку

На юге Москвы мошенникам не позволили присвоить бесплатную парковку

В Нагатинском Затоне появилось дополнительно 100 бесплатных автомобилемест.

В Южном административном округе Москвы Госавтоинспекция по недвижимости зафиксировала правонарушение. Речь идет о злоумышленниках, которые самостоятельно присвоили в свое владение земельный участок в Нагатинском Затоне. Они незаконно использовали это место для платной парковки, перед этим огородивши территорию в 10 тыс. кв. м.

Был установлен даже шлагбаум и пост охраны. Однако в Госавтоинспекции установили, что на территории по адресу улица Затонная, дом №22 не может быть платной парковки для машин, ведь у «владельцев» нет правоустанавливающих документов на городскую землю. Итог – территория стала бесплатной более чем для 100 машин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS